Вы моряк и вы хотите работать по своей профессии?
На данный момент достаточно много фирм, которые занимаются трудоустройством моряков на самые разные судна: сухогрузы, круизные лайнеры, танкеры.
Вы можете обратиться в любую из них, заполнить необходимые анкеты, пройти собеседование непосредственно с наемщиком. Крюинговые кампании способствуют быстрому и качественному трудоустройству моряков как на родине, так и за рубежом.
Большие базы данных вакансий, сотрудничество непосредственно с работодателями, всегда только проверенная и свежая информация ускоряет и облегчает поиск необходимой Вам работы.
Вы можете устроиться на судно, курсирующее берегами родной страны или же на корабль иностранной кампании.
Чтобы устроиться моряком на судно Вам, конечно, необходим опыт работы в данной сфере. Большой опыт, рекомендации с предыдущих мест работы будут только в плюс. Знание иностранного языка, умение работать командно – наличие в Вас данных характеристик увеличит Ваши шансы на успешное трудоустройство.
Даже если Вы только закончили мореходку и опыта у Вас еще маловато – это не повод отчаиваться. От Вас потребуется только желание работать и развиваться. Большие зарплаты работодатели таким морякам не гарантируют, но у Вас будет отличная возможность закрепить и усилить свои знания и умения в мореходстве и получить хороший опыт, который в последствии позволит Вам пойти вверх по карьерной лестнице.
Трудоустройство моряков дело не простое, но для Вас работа есть всегда!
<< Назад
|